• ru
  • uk
Здесь Вы можете настроить получение уведомлений о регистрации новых аукционов, которые Вы желаете купить

А знаете ли Вы как отображаются Ваши объявления в результатах поиска Google?

Разработчики сайта "Все продам" позаботились о том, чтобы ваше объявление было размещено в ТОР-10 результатов популярной поисковой системы Google.

При регистрации объявления формируется страница с Вашим лотом и автоматически посылается сообщение для самых популярных поисковых систем о появлении нового объявления. Особое внимание мы уделили для Google.

Проанализировав заголовок и описание Вашего объявления система автоматически формирует ключевые слова, заголовок и метаописания не только для поисковых систем, но и для социальных сетей.

Как выглядит ваше объявление в результатах поиска Google

ваше объявление в результатах поиска Google

Вся необходимая информация отображается в результатах поиска. В частности потенциальные покупатели видят местонахождение Вашего товара, категорию в которой зарегистрировано объявления, количество просмотров, цену и рейтинг в виде звездочек, которые непременно привлекают внимание покупателей и выделяют именно Ваше объявление среди множества других.

Мы делаем все для того, чтобы Вы могли продать Ваши товары как можно быстрее по желаемой цене и Ваше объявление в результатах ТОР-10 самых известных поисковиков непременно поможет Вам в этом. Вам остается лишь подать объявление с привлекательным заголовком и описанием.



Последние новости

Назад к новостям