• ru
  • uk
Здесь Вы можете настроить получение уведомлений о регистрации новых аукционов, которые Вы желаете купить

Как быстро рассказать всем о Вашем обьявлении

На сегодняшний день один из самых популярных способов быстро сообщить большому количеству людей о какой-то новости являются социальные сети такие как Вконтакте, Одноклассники, Twitter, Google+, Facebook ...

Все зарегистрированные Вами объявление является оптимизированными для социальных сетей. Это означает, что Вы можете всего с помощью двух кликов мышкой опубликовать Ваше объявление на страницах социальных сетей. Как показывает внутренняя статистика сайта "Все продам" треть покупателей переходят на страницы с Вашими объявлениями именно с социальных сетей.

Как быстро разместить Ваше объявление в социальных сетях?

Чтобы ваше объявление появилось в социальных сетях необходимо нажать на кнопку соответствующей социальной сети на странице объявления:

После нажатия кнопки будет открыто диалоговое окно социальной сети куда автоматически будет занесено всю необходимую информацию о вашем товаре, а именно фото, привлекательный заголовок и описание со ссылкой на страницу с Вашим объявлением, которое непременно вызовет интерес у покупателей:

Далее вам лишь остается нажать кнопку "Поделиться" или "Опубликовать" и Ваше объявление станет мгновенно доступно для всех покупателей из социальных сетей.

Администрация сайта "Все продам" рекомендует Вам, с целью рекламы Вашего товара среди большего количества потенциальных покупателей, делиться Вашыми объявлениями в социальных сетях.

А знали ли Вы что можно опубликовать информацию о Вашем товаре в социальных группах просто вставив ссылку на страницу с вашим товаром?

Смотрите короткое видео, как это сделать очень ПРОСТО.

Вы имеете все инструменты для быстрой рекламы Вашего объявления среди миллионов потенциальных покупателей. Это не занимает много времени, поэтому рекомендуем использовать средства рекламы по максимуму для обеспечения скорейшей продажи Ваших товаров.



Последние новости

Назад к новостям