• ru
  • uk
Здесь Вы можете настроить получение уведомлений о регистрации новых аукционов, которые Вы желаете купить

Не упустите покупателя вашего товара

Интернет аукцион снижения цен приобрел свою популярность. Каждый день на сайт заходит все большее и большее количество потенциальных покупателей. Пользователи сайта в поиске ищут самые разнообразные товары от детских вещей, одежды, обуви и игрушек до бытовых товаров, телефонов, планшетов, ноутбуков.

Но что они видят?

Сайт отличается от других сайтов с объявлениями принципиально другой интересной идеей, которая заключается в автоматическом снижении цен через определенный промежуток времени. Как известно скидки всегда привлекают внимание покупателей и поэтому товар со скидкой продается в разы быстрее, чем аналогичные предложения. Такой принцип действует и на сайте "Все продам", но ГДЕ ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ? Потенциальные покупатели, зайдя на сайт, не видят ваше объявление о продаже детской курточки или кроссовок, продаже женских балеток или свадебного платья. В частности значительная часть посетителей интересуется электроникой, телефонами, компьютерами и могли купить именно ваше предложение, но вы еще не подали объявление.

Как не потерять покупателя?

Для начала нужно подать объявление обязательно с фото и подробным описанием вашего товара. При подаче объявления нужно определиться с ценой. Вы должны четко понимать следующее: Если цена вашего товара завышена относительно аналогичных предложений Вы не сможете продать Ваш товар. Начальная цена должна соответствовать стоимости данного товара, то есть не должна резко отличаться от аналогичных предложений в интернете. На сайте возможны два типа объявлений: со скидкой и по фиксированной цене. Для привлечения большего интереса к вашему товару рекомендуем выбрать продажу со скидкой.

Какую установить скидку?

Скидка может быть любая по вашему желанию. Минимальный размер скидки может быть на 1 копейку один раз в сутки. Общую сумму скидки каждый продавец определяет по своему усмотрению. Основная цель скидки - привлечь внимание покупателя! Скидка может быть не существенной, но само наличие скидки влияет на общее мнение покупателя и побуждает его к совершению покупки.

Так что на сегодняшний день Вы имеете прекрасную торговую площадку для продажи собственных вещей:

  • - интересная нестандартная идея, которая привлекла внимание многих пользователей;
  • - высокая посещаемость сайта, которая увеличивается каждый день;
  • - никаких ограничений относительно количества поданных объявлений;
  • - гибкая система предоставления скидок с автоматическим расчетом конечной цены и оптимальной суммы скидки;
  • - бесплатная подача объявлений;
  • - никаких скрытых платежей.

Вам осталось только подать объявление и дождаться покупателя вашего товара. Желаем всем удачных покупок и продаж на сайте "Все продам - Интернет аукцион снижение цен".



Последние новости

Назад к новостям